Kia готовит новый Mohave к дебюту

Kia готовит новый Mohave к дебюту

31 / 01 / 2019
734

Kia начала тесты закамуфлированного кроссовера. И нет, это не компактная версия нового Kia Telluride, а скорее обновление модели Mohave, которая на рынке США известна как Borrego. Она продавалась лишь год, пока в 2010-м не была заменена на Sorento.

На самом деле Mohave продаётся за пределами Северной Америки и если возвращение модели в США маловероятно, то другим рынкам пора бы уже предложить обновлённый автомобиль. Машина, попавшаяся фотошпионам, серьёзно закамуфлирована, что позволяет говорить о серийном варианте кузова и оптики.

Kia готовит новый Mohave к дебюту 1

Дизайн, скорее всего, будет выдержан в стилистике Kia Telluride, а вот более серьёзных технических обновлений ждать не стоит. Модель сохранит платформу нынешнего Kia Mohave да и гамму моторов, скорее всего, тоже. Ожидается, что от Telluride обновлённому Mohave достанутся современные электронные системы безопасности и комфорта.

Что касается премьеры, то Kia может показать модернизированный кроссовер в конце 2019 года, а продажи рестайлингового Mohave должны стартовать в следующем году.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль