Kia частично показала новый кроссовер

Kia частично показала новый кроссовер

30 / 01 / 2018
568

Прототип назвали SP, он демонстрирует то, каким мог бы быть кроссовер, предназначенный специально для Индии. Технические характеристики не раскрываются. Судя по картинкам, Kia SP Concept получил светодиодную оптику и «спрятанные» ручки дверей. Кузов машины окрашен в оранжевый цвет, крыша выполнена в белом.

Kia пока не продает автомобили в Индии, на этот рынок марка должна выйти в следующем году. Компания уже приступила к строительству собственного завода в этой стране, конвейер планируют запустить как раз в 2019-м. Производственная мощность – 300 000 машин в год, предприятие будет выпускать компактный седан и кроссовер. Видимо, SP Concept и является предвестником товарного «паркетника». О «четырехдверке» информации нет.

Kia частично показала новый кроссовер 1

На выставке Auto Expo, которая откроется в Нью-Дели в начале февраля, компания Kia также представит более десятка глобальных моделей, в том числе и большой лифтбек Stinger.

«Все мы в Kia Motors чрезвычайно горды тем, что предпринимаем первые шаги на одном из крупнейших автомобильных рынков в мире. И мы здесь, чтобы построить больше, чем просто отличные автомобили. Мы стремимся установить новый стандарт в индийской автомобильной промышленности, предоставляя потребителям продукцию и услуги мирового уровня», — прокомментировал Хан-Ву Парк, президент Kia Motors.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль