Кастомный «штурмовик» Jeep, который выставили на аукционе по «невероятной цене»

Кастомный «штурмовик» Jeep, который выставили на аукционе по «невероятной цене»

15 / 02 / 2017
2687

Поклонники кастомных автомобилей, трепещите! В интернете выставлен на продажу невероятно красивый и стильный кастомный Jeep Wrangler. Оригинал был серьёзно переработан внешне и стал похож на штурмовик из «Звездных воин». Единственное, что смущает в этом автомобиле, так это его ценаНе так давно на популярной сетевой торговой площадке eBay появился очень необычный лот, который может, при наличии необходимой суммы, приобрести любой желающий. Речь идёт о внедорожнике Jeep Wrangler, правда, не совсем обычном. Не стоит лишний раз говорить о том, что это хороший во всех отношениях автомобиль, особенно для тех, кто намерен использовать его по прямому назначениюезде по бездорожью.

Кастомный «штурмовик» Jeep, который выставили на аукционе по «невероятной цене» 1

Но так уж сложилось, что автомобили Jeep не самые привлекательные и не самые яркие на дороге по своим стилистическим качествам. Не то, чтобы оригинал был плох, но дизайнерским изыском его точно назвать не получится. Владелец авто, выставленного на eBay, решил исправить эту «фирменную» несправедливостьJeep Wrangler с eBay является кастомным образцом, т.е. он был в той или иной степени переработан внешне и внутренне. Дизайнеры окрестили модель «Prestige Intimidator». Разработана стилистическая концепция была парнями из компании Voltron Motors, они же воплотили ее в жизнь, переработав старенький Jeep. Получилось совсем не дурно, машина разукрашена в белый и синий цвета. Не самая лучшая расцветка для штурма бездорожья, но как это не иронично, машину также прозвали «Stormtrooper». Переводится это слово, как «штурмовик».

По всей видимости, название прилипло Jeep Wrangler Prestige Intimidator по аналогии с имперскими штурмовиками из кинофильма «Звездные войны». Там эти бойцы также носили неуместно белую броню для своего рода занятий. Вдобавок кузов автомобиля имеет правильные геометрические формы, что снова перекликается с броней солдат империиИнтересно, что же при таком дизайне у Prestige Intimidator под капотом. Изначально это была модель Jeep Wrangler Unlimited Sport. Работает она на турбо-дизельном двигателе 2.8 CRD с 4 цилиндрами и 16 клапанами. Мощность двигателя составляет 200 л.с, крутящий момент 460 Нм. Максимальная скорость достигает 172 км\ч. При этом до сотни машина добирается за 13.5 секунд.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль