Карма настигла мгновенно: в Киеве на припаркованное на тротуаре авто упала ледяная глыба (видео)

Карма настигла мгновенно: в Киеве на припаркованное на тротуаре авто упала ледяная глыба (видео)

04 / 03 / 2021
1162

На одном из YouTube-каналов опубликовали видео о том, как быстро настигает карма водителей, которые нагло нарушают правила парковки.

Видео было записано на одной из улиц Киева. На кадрах видно, как на припаркованный на тротуаре автомобиль Hyundai падает глыба снега со льдом.

На первых кадрах видео видно, как владелец автомобиля, не обращая внимания на предупреждающую ленту, паркует машину в том месте, где ему удобно. Когда водитель парковал машину на тротуаре, по нему шел пешеход. Однако это не смутило водителя.

Всего через несколько часов водителя-нарушителя настигло наказание. На припаркованный в неположенном месте автомобиль упала огромная глыба снега и льда. Когда владелец машины вернулся и заметил повреждения на машине, он немедленно обратился к правоохранителям с жалобами. Полицейские просмотрели запись происшествия. После просмотра видео выяснилось, что в происшествии виноват исключительно сам автомобилист.

Владелец Hyundai выслушал лекцию от полиции. Темой лекции было нарушение правил парковки. Повреждения зеркала заднего вида с водительской стороны и передних стоек водитель будет устранять за свой счет.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль