Какими новинками порадует Honda

Какими новинками порадует Honda

14 / 08 / 2017
1087

Компания Honda привезет во Франкфурт европейскую версию рестайлингового компактвэна Jazz.

Обновленная «пятидверка» уже доступна на американском и азиатских рынках (в некоторых странах модель известна как Fit), а до Старого света компакт доберется этой осенью. Изменения у европейской версии, в целом, те же, что и у машин для других стран. Так, Honda Jazz получил модернизированную оптику, другие бамперы и решетку радиатора.

Какими новинками порадует Honda 1

Еще покупателям предложат новую модификацию Dynamic, которая отличается более спортивным дизайном экстерьера. В этой версии компактвэн будет доступен со 130-сильным бензиновым мотором 1.5 (впервые в Европе), сочетающимся с вариатором. В других вариантах исполнения модель по-прежнему оснащается двигателем 1.3 с отдачей в 102 л.с.

Какими новинками порадует Honda 2

В список стандартного оборудования посвежевшего Jazz вошли круиз-контроль и подогрев передних кресел. Для более дорогих комплектаций предусмотрены: мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, камера заднего вида, система бесключевого доступа и кнопка запуска двигателя, системы предотвращения фронтального столкновения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения и распознавания дорожных знаков.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль