Какие новинки покажет Renault осенью

Какие новинки покажет Renault осенью

23 / 09 / 2018
642

Имя новинки пока не раскрывается. Нельзя исключать, что главным героем стенда французов окажется тот самый прототип, засветившийся на съемках видеоролика в Варшаве.

На домашнем автосалоне производитель покажет еще и обновленный Renault Kadjar: компактный «паркетник» получил новый экстерьер, оставшись при этом узнаваемым, салон с пересмотренным дизайном, который обещает покупателям больше комфорта и качества. Перечень нового оснащения бренд держит в секрете.

Эксперты предполагают, что силовая гамма пополнится свежим турбированным мотором, совместной разработкой с Daimler, в нескольких вариантах мощностью от 115 до 160 л. с.

Какие новинки покажет Renault осенью 1

Отмечая в этом году свой 120-летний юбилей, Renault в конце сентября проведет большой парад, который представят 30 экземпляров коллекционных автомобилей марки во главе с Renault Type A, первенцем бренда с мотором объемом 270 куб. см и мощностью 1 л. с., который разгоняет авто до 45 км/ч. Открытый очень компактный автомобиль был разработан и создан 21-летним Луи Рено. Первые заказы молодой человек получил от дюжины своих друзей. Всего было построено 290 экземпляров.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль