Какие автомобильные марки предпочитает «молодое поколение»

Какие автомобильные марки предпочитает «молодое поколение»

18 / 04 / 2017
692

Аналитики компания Quantcast, изучив реализацию автомобильной продукции мирового авторынка по средствам интернета, пришли к выводу, что молодое поколение предпочитает модели премиум-класса. По данным специалистов наиболее популярными среди молодежи являются автомобили марок Acura, BMW и Lexus.

Какие автомобильные марки предпочитает «молодое поколение» 1

Статистические данные получены путем мониторинга онлайн покупок через интернет-маркеты, так как именно такой способ приобретения автомобилей является предпочтительным у молодых автолюбителей. В тоже время для повышения спроса на автомобильную продукцию, предназначенную для молодого поколения, необходимо рекламировать ее не только в сети интернет.

Также среди молодых потребителей спросом пользуются ситикары или компактные кроссоверы, так как треть из потенциальных клиентов проживает в больших городах. Молодежь, проживающая в сельских районах отдает предпочтение универсалам и внедорожникам.

Специалисты-аналитики пришли к выводу, что женщины, выбирая автомобиль уделяют внимание мелким деталям, в то время как на выбор мужской половины населения больше влияет стоимость транспортного средства.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль