Какие автомобильные бренды планируют расширять свои дилерские сети в Украине

Какие автомобильные бренды планируют расширять свои дилерские сети в Украине

19 / 02 / 2021
643

Операторы автомобильного рынка Украины делают оптимистические прогнозы на 2021 год. Предполагается, что в текущем году в нашей стране будет реализовано минимум 95-100тыс. экземпляров новых автомобилей.

Компания «Порше Украина», которая является официальным дилером брендов  Audi, Volkswagen, Seat в нашей стране сообщает, что в 2020 году стала импортером еще одного бренда – CUPRA. Сейчас дилер создает инфраструктуру для продаж. Компания строит концептуальный салон CUPRA Garage, где будет представлен модельный ряд нового бренда.

Какие автомобильные бренды планируют расширять свои дилерские сети в Украине 1

Официальный импортер автомобилей Mitsubishi компания «ММС Украина» сообщает о планах расширять и улучшать качество услуг для клиентов.

Официальный дистрибьютор Honda компания «Прайд Мотор», открыла два новых центра в Киеве и Николаеве в 2020 году. В 2021 году новых центров открывать не планируют. В компании уверены, что лидерами продаж на Украинском рынке в текущем году станут кроссоверы, электрокары и гибриды.

В нашей стране  37 центров компании «Рено Украина». В 2020 было открыто два новых  салона. В планах на 2021 год развитие дилерской сети. Компания уже давно предлагает своим клиентам выгодные кредитные программы, например, «Renault Бонус».

Какие автомобильные бренды планируют расширять свои дилерские сети в Украине 2

Представитель брендов BMW, Mini, Rolls-Royce, Aston Martin компания «АВТ Бавария Украина» пока не планирует расширение. Аналитики компании прогнозируют рост сегмента SUV в Украине и увеличение объема продаж автомобилей в кредит.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль