Какие автомобили предпочитают украинцы

Какие автомобили предпочитают украинцы

29 / 08 / 2018
697

Специалисты подсчитали, что в июле продажи в нашей стране выросли на 4,6% в сравнении с тем же периодом прошлого года, при том что в июне реализация новых легковушек просела на 3%. За месяц в этой стране было продано 6474 новых автомобилей. Лидерскую позицию удерживает марка Renault.

«Французы» остаются самыми популярными среди новых автомобилей с мая этого года. В прошлом месяце производитель смог продать 828 автомобилей и увеличить свои показатели на 17,6% относительно прошлого года.

Второе место заняли иномарки Toyota: 660 «японцев» ушли в руки клиентов, но при этом бренд упустил 7% продаж. Тройку лидеров украинского хит-парада замыкает Skoda с проданными 503 машинами и улучшением показателя на 0,8%. Четвертая и пятая строчка достались Nissan (454 автомобиля, +22,7%) и Hyundai (445 единиц, +52,4%).

При взгляде на рейтинг моделей можно увидеть, что самой продаваемой легковушкой стал KIA Sportage. Несмотря на то, что кроссовер лидирует уже не первый месяц, скорее всего его популярность в скором времени уйдет в историю: реализация этого SUV упала на 15,9%, а всего было приобретено 302 «паркетника».

Какие автомобили предпочитают украинцы 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль