Как Знак Зодиака влияет на манеру вождения

Как Знак Зодиака влияет на манеру вождения

23 / 05 / 2017
5727

Кто-то любит скорость и не может обойтись без риска, поэтому постоянно создает на дорогах пред аварийные ситуации, а кто-то ездит достаточно осторожно, но не умеет вовремя отреагировать на ту или иную неординарную ситуацию и поэтому с ним тоже на дорогах случаются неприятности.

Как Знак Зодиака влияет на манеру вождения 1

Овен

Любит скорость, всегда действует энергично, решительно и нетерпеливо, если же во время поездки у него будет хотя бы малейшая возможность пойти на обход, он непременно ею воспользуется.

Телец

Довольно спокойный и уравновешенный водитель, поэтому за рулем соблюдает все дорожные правила. Телец довольно болезненно реагирует на штрафы, но все же иногда их получает, так как из-за внутреннего упрямства, просто никому не хочет уступать дорогу.

Близнецы

Очень непоседливы и очень любопытны, именно поэтому они просто обожают ездить, для них это в определенной мере игра, которая им никогда не надоедает. При этом они знают, что выигрывает тот, кто играет по правилам.

Рак

Как правило, люди этого знака, осторожные водители, правда, на полнолуние у них настолько сильно скачет настроение и повышается нервозность, что им в эти дни вообще не рекомендуется садиться за руль.

Лев

Львы относятся к категории наиболее дисциплинированных водителей, а все потому, что они всегда и во всем настолько уверены в себе, что им и в голову не приходит, что надо куда-то торопиться и кого-то обгонять.

Дева

Если вы собираетесь учиться вождению, возьмите себе в учителя Деву, конечно, сначала вам будет с ней очень тяжело – порой она просто будет действовать вам на нервы, не пропуская и не прощая ни одной вашей ошибки, зато потом, на экзаменах, вы десять раз вспомните ее добрым словом.

Весы

Оказывается, Весы достаточно часто попадают а аварийные ситуации, и все потому, что им на дороге очень трудно принять правильное решение. Они постоянно выбирают – по какой полосе лучше ехать, на какую дорогу поворачивать, обгонять или не обгонять автобус и т.д.

Скорпион

Скорпионы любят и очень хорошо умеют водить машину, нередко сливаясь с ней в единое целое, поэтому на дорогах они нередко устраивают автогонки, даже там, где по правилам ехать надо со скоростью черепахи.

Стрелец

Стрельцы, как и Близнецы, получают от дороги истинное удовольствие, но в то же время, они так любят, ветер, скорость и разговоры, что, чрезмерно увлекаясь, нередко оказываются в кювете.

Козерог

Вдумчивый, очень серьезный и надежный водитель, сидеть с ним рядом в машине одно удовольствие, если только он не начинает критиковать всех остальных водителей, за то, что они абсолютно не умеют ездить.

Водолей

Вот уж кто совершенно непредсказуем на дорогах. Наверное, и сам Водолей, каждый раз садясь, за руль, не знает, какое правило дорожного движения он нарушит сегодня.

Рыбы

Для людей этого знака, характерно чрезвычайно сильное чувство интуиции, которое, как правило, помогает им на дорогах избегать аварийных ситуаций, если конечно они не начнут прямо в пути записывать только что сочиненные ими стихи.

По материалам korysno

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль