Как выглядит «124-й» Mercedes за 35 копеек

Как выглядит «124-й» Mercedes за 35 копеек

21 / 04 / 2020
1538

Умельцы вернули к жизни легендарный Mercedes-Benz W124 и отдают его даром.

Каждый, кто когда-нибудь хоть слегка интересовался автомобилями, не может не знать о культовом Mercedes-Benz E-Class W124. В относительно недавнем времени эта модель была признаком успеха и благосостояния ее владельца. К сожалению, время неумолимо, и тренды стремительно меняются. Подобных машин становится все меньше, и многие из них становятся настоящими раритетами, при этом подрастая в цене.

Как выглядит «124-й» Mercedes за 35 копеек 1

Очень печалит тот факт, когда автомобили вроде W124 обнаруживают в таком состоянии, что он больше напоминает груду ретро-металлолома. Так было и в этом случае: найден заброшенный Mercedes-Benz W124, на который без слез не взглянешь. Удивило лишь то, что этот «Мерс», который славится своим качеством, и седан, несмотря ни на что, завелся и оказался рабочим.

Как выглядит «124-й» Mercedes за 35 копеек 2

Как выглядит «124-й» Mercedes за 35 копеек 3

Видеоблогеры намерены привести машину в порядок и затем выставить ее на продажу. Цена вопроса – 1 рубль или 35 копеек в пересчете на украинскую валюту. Такое капиталовложение может себе позволить абсолютно каждый. Так что, так или иначе, более выгодную инвестицию сложно себе представить. Безусловно, в реставрацию «Мерседеса» нужно вложить кругленькую сумму, но нет сомнений, что при правильном подходе такое приобретение окупится многократно.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль