Как в Украине проходили внедорожные тесты Mitsubishi

Как в Украине проходили внедорожные тесты Mitsubishi

04 / 10 / 2016
1553

В Украине прошел внедорожный тест-драйв автомобилей Mitsubishi с участием мировой легенды ралли Хироши Масуока. Знаменитый гонщик, многократный чемпион престижных раллийных соревнований провел тест-драйв автомобилей Mitsubishi.

Сотни гостей, которые пришли на мероприятие, имели возможность не только самостоятельно проверить надежность всей модельной линейки, но и проехаться в одной машине с легендарным пилотом.Как правильно ездить по бездорожью. 

«Мы были очень рады пригласить в Украину настолько легендарного гонщика. За больше, чем 30-тилетнюю успешную карьеру он стал одним из немногих, кто выигрывал заезды сразу на всех континентах. Кроме того, Хироши Масуока принимает активное участие в разработке новых моделей Mitsubishi, поэтому он как никто может продемонстрировать всю мощь и надежность наших автомобилей. Масуока-сан сказал, что ему очень понравилось в Украине и он с радостью вернется к нам уже в следующем году», — прокомментировал мероприятие Хироаки Озава, генеральный директор официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi — компании «ЭМ ЭМ СИ Украина».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль