Как узнать историю авто из США: как проверить историю автомобиля из Америки

Как узнать историю авто из США: как проверить историю автомобиля из Америки

13 / 09 / 2021
2082

Ежедневно на крупнейших торговых площадках США продаются тысячи автомобилей по фото. Но даже при приобретении машины на лидирующих и развитых аукционах, таких как Manheim, Copart, IAAI, вы не застрахованы от обмана продавца и мошенников. Это приводит к большим финансовым потерям и проблемам с нашей юридической системой.

Такой неприятности можно избежать, если знать, как правильно проверять машину из США на угон и на соответствие заявленным техническим характеристикам. Компания МИДГАРД предоставляет сервис подобного рода как при покупке авто, так и как отдельную услугу. Вы можете самостоятельно подобрать себе машину по ссылке https://midgard-auto.com.ua/.

Как узнать историю авто из США: как проверить историю автомобиля из Америки 1

Проверяем историю авто из США бесплатно

Бесплатная проверка авто из США по фото возможна, но данных будет недостаточно для понимания всей картины. В таком отчете указывается только марка машины, страна, модель ТС и дата производства. Чтобы получить полноценный отчет и изучить все данные, придется использовать платные ресурсы.

Мы рекомендуем работать со следующими сайтами, которые содержат точную историю по торгам битых американских машин:

  • AutoCheck. Стоимость услуг в долларах считается самой низкой. С помощью ресурса можно проверить машину на наличие повреждений от ураганов, землетрясений и иного форс-мажора, который свойственен штатам.
  • Carfax с крупнейшей базой данных. Сайт существует с 1970 года и содержит информацию практически обо всех автомобилях США и Канады.
  • NICB — национальное американское бюро по расследованиям страховой преступности.
  • Copart — онлайн-аукцион авто из США. Через сайт осуществляется продажа подержанных и списанных машин. Здесь можно купить одну из них с чистым сертификатом. При необходимости можно найти марку, не требующую лицензии на ведение коммерческой деятельности.

Стоимость услуг этих ресурсов вариабельна, в среднем укладывается в 25-50 долларов. При проверке истории машины также можно убедиться, что она не находится в угоне и юридически чистая. Попробуйте использовать и другие сайты, которые появляются практически каждый месяц и работают по заимствованным базам с крупных площадок.

Стоимость их услуг обычно невысока, так как ресурсы только набирают клиентскую базу и заинтересованы в привлечении новых пользователей. Но учитывая большое количество «подводных камней», сложность процедуры, для проверки машины из США на чистоту лучше воспользоваться услугами профессионалов.

Какая информация требуется для проверки авто

Для работы экспертов для проверки автотранспорта потребуется только VIN-номер. Этот идентификатор присваивается каждой машине на аукционе. Также его можно найти и в техпаспорте средства. Вы можете самостоятельно ввести ВИН-код в поисковую систему и узнать, сколько раз продавался или выставлялся на торги данный автомобиль. Это также позволит сравнить фотографии определенного авто в разное время, визуально оценив ее текущее состояние.

Какие сведения можно получить при проверке истории машины

Услуги по проверке машины предоставляют как узкоспециализированные сайты, так и ресурсы с информацией, доступной для всех желающих. Поэтому подобную проверку следует проводить комплексно. Это важное правило, которого строго придерживается наша компания.

По заказу проверки авто у специалистов в предоставленном клиенту отчете будет находиться следующая информация:

  • данные машины: марка, модель и год выпуска;
  • пробег автотранспорта;
  • наличие проводимых ремонтных работ с их перечислением;
  • случаи угона машины, аресты и штрафы;
  • имеются ли повреждения в результате катаклизмов, ДТП и пр.;
  • количество владельцев авто за ее историю;
  • как часто проводился техосмотр;
  • наличие штрафов на момент продажи.

 

Специалисты компании Midgard проводят тщательную проверку авто производства США по всем имеющимся базам и сервисам. Предоставляя такую услугу, они помогают своим заказчикам приобрести хорошую машину без неприятных сюрпризов, которая прослужит долгое время.

Midgard предоставляет клиентам полный и подробный отчет по определенному автомобилю от продавца. Сотрудничество с ними помогает понять, насколько правдива информация на торговых площадках или в объявлениях, и уберегает вас от мошенников, потери денег, времени и нервов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль