Как украсить автомобиль к новогодним праздникам

Как украсить автомобиль к новогодним праздникам

31 / 12 / 2017
539

Мойка

Для начала автомобиль неплохо бы помытьСчитайтечто это символна чистой машине въезжать в Новый годСнег не спасётНе забываем салон – химчистка поможет избавиться как от мелкого мусоратак и от неприятных запаховПрекрасный подарок вашей машине под Новый годПусть она тоже порадуется.

Как украсить автомобиль к новогодним праздникам 1

Подарки для всех

Храните в автомобиле набор мелких подарков: шоколадки, мандарины, сувениры-овечки, открытки,  ёлочные игрушки и так далее. Они могут понадобиться в самый неожиданный момент. Например, вам пришлось кого-то подвезти. И тогда традиционное «С наступающим!» будет дополнено чем-то материальным. А если вы хотите создать уж совсем праздничную атмосферу, рискните предложить свой небольшой подарок незнакомому автомобилисту, стоящему рядом с вами в пробке. Это будут настоящие новогодние эмоции.  Да и кто знает, что может выйти из этого случайного знакомства?

Снежинки

Имеется в виду не настоящий снег, который красиво падает на ваш автомобиль. Речь идёт об изделиях из бумаги, фольги или силикона. И пусть вас не пугают ассоциации с детским садом –  под Новый год всем положено быть немножко детьми. Главное, чтобы украшения не мешали обзору. Помним: безопасность прежде всего! Не хотелось бы по вине бумажной снежинки попасть в аварию.

Гирлянды

С ними, как и со снежинками, следует проявлять аккуратность – свет не должен мешать вождению. Помните, что те гирлянды, которыми украшают домашнюю ёлку, рассчитаны на напряжение в 220 вольт. Для машины надо либо искать адаптер, либо гирлянды на 12 вольт (такие бывают, предназначены для уличного освещения), либо гирлянды на батарейках.

Как украсить автомобиль к новогодним праздникам 2

Аромат

Обычная ароматическая ёлочка в салоне – это скучноПеред Новым годом нужны настоящие запахиИх обеспечит еловая веточка или горсть мандаринов.

Шапка Деда Мороза

Рискните выехать на дорогунадев красную шапку Деда Мороза (даже если у вас совсем нет бороды). Не бойтесь – Новый год всё-такиВы тут же увидитекак изменится отношение к вам других водителейВместо желания подрезать вы получите порцию улыбок и позитива.

Интерьер

Если не леньможете нарядить сиденья своего авто в праздничные чехлыРелаксгосподаБудьте как дома!  И неплохоесли у вас в машине есть телевизорТогда и в новогоднюю ночь не советуем покидать транспортное средствоБыть автомобильным фанатом – значит идти до конца.

Как украсить автомобиль к новогодним праздникам 3

Музыка

Главноепро что нельзя забыть, – это запись диска с любимыми новогодними хитамиИ знаететанцевать в машине намного удобнеечем в клубеСидишь себе в креслеподёргиваешься – тут тебе и эмоциии фитнеси растяжкаТолько музыку следует сделать погромчепусть другие ощутят ваши эмоции!

Шампанское

Нетмы не призываем пить шампанское за рулёмЭто категорически запрещеноНо ведь существует и детское шампанскоеПо сутиэто обычная газировкаНо предвкушение праздника и яркая упаковка делает этот невинный напиток очень символичнымНе забывайтечто Новый год – это время радости и возвращения в детство.

Как украсить автомобиль к новогодним праздникам 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль