Как стать водителем Uber в Днепре: от регистрации до первого заказа

Как стать водителем Uber в Днепре: от регистрации до первого заказа

01 / 02 / 2022
408

Таксист — одна из самых востребованных и интересных профессий, которая позволяет получать приличный доход и досконально узнать город. Ежедневно услугами перевозчиков в Днепре пользуются тысячи людей. Чтобы получить работу, достаточно оставить свой телефон и заявку на сайте https://u-drivers.ua/ru/uber/dnepr. Здесь же можно узнать, что предлагает Uber для водителей и кто сможет подключиться к агрегатору.

Основные условия работы в такси Uber

Стать водителем в Uber смогут собственники автомобиля в хорошем техническом состоянии. К транспортному средству предъявляют ряд требований. Машина должна быть исправной и иметь украинскую регистрацию. Работать разрешено на автомобиле не старше 1998 года выпуска. Его салон должен быть идеально чистым и комфортным.

Работа в такси Uber доступна тем собственникам авто, которые отвечают ряду требований:

  • возраст — 19 лет и старше;
  • наличие действующего водительского удостоверения и стаж вождения — не менее 1 года;
  • полный пакет документов на транспортное средство, в том числе техпаспорт и страховой полис на машину.

Для старта работы необходимо подать заявку, предоставить пакет документ и фотографию в хорошем качестве.

Как начать работу в такси Uber в Днепре: онлайн-регистрация

Соискателю не нужно ехать для собеседования в офис компании. Регистрацию можно пройти в режиме онлайн. Оформляют претендента в приложении, которое нужно будет установить на планшет или телефон. В дальнейшем оно будет использоваться вами для работы. Программа доступна для скачивания, подходит для гаджетов с разной операционной системой — iOS или «Андроид».

Приложение позволяет подключаться к общей сети, чтобы:

брать заказы, строить маршруты движения, выбирать подходящий район;
перевозить пассажиров без специальной «шашечки» на машине — программа оповестит каждого клиента о прибытии транспорта, укажет его данные для ориентирования;
работать без оформления специальной лицензии — все налоги и сборы платит партнер.
Стать водителем такси можно по совместительству. Нет необходимости бросать основную работу, если вы ищете дополнительный источник дохода. Таксист не обязан проходить определенный маршрут и отрабатывать заданное время. Он может самостоятельно определять свой график.

Масса преимуществ для таксистов

Работа Uber в Днепре — это большие возможности для водителей. В числе главных преимуществ:

  • Свободный график. Водитель не привязан к определенному режиму работы. На службу он сможет отправиться в любое время суток — вызовы поступают круглосуточно. Это позволит правильно распределять свое время, определять продолжительность рабочего дня.
  • Контроль заработка. Доход всегда зависит от количества перевезенных пассажиров. Если оказать услуги большему количеству клиентов, уровень заработка увеличится. Повысить доходность можно и в том случае, если трудиться в пиковые часы или на праздники.
  • Старт работы с минимальными вложениями. Необходима исправная машина, которая соответствует заявленным требованиям.

Водители смогут приступить к работе уже после получения подтверждения на поданную заявку. Процесс занимает минимум времени. Если машина исправна, а на руках у собственника есть необходимые документы, он сможет начать зарабатывать практически сразу.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль