Как сделать машину непривлекательной для оккупантов

Как сделать машину непривлекательной для оккупантов

03 / 05 / 2022
8267

В период военного положение хранение автомобиля просто во дворе является большим риском. В это время есть очень большая вероятность угона авто мародерами или оккупантами. Эксперты рассказали, как сделать машину непривлекательной для них.

Машину лучше вообще не мыть. Пыть и грязь на кузове скрывает хорошее состояние лакокрасочного покрытия и отсутствие коррозии. Чистые стекла также недопустимы. Сияющее стекло придает прозаичного вида даже самой потрепанной машине.

Очень важную роль в визуальной оценке машины играют колеса. Диски должны быть, желательно, стальными. Колпаки лучше снять. Отлично, если будет заметка коррозия. Также лучше переобуть старые шины. Мало привлекают внимание зимние покрышки с глубоким протектором и засохшей грязью в нем.

Машина с лишними отверстиями также мало привлекает. Будет хорошо, снять одну фару, или противотуманку. Складывается впечатление, что машина вообще не на ходу.

Демонтированные молдинги также портят внешний вид. Делать это нужно так, чтобы было незаметно умышленное воздействие.

Нетипичные зазоры между деталями на кузове. Например, перекошенный люк бензобака очень портит внешность авто. Также можно снять крепление, и с одной стороны отсоединить бампер. Машина будет выглядеть, как после аварии.

Также испортит вид и отсутствие зеркала и решетки радиатора. Отсутствие внешних навесных элементов намекает на плохое состояние внутренних деталей.

Источник: Авто24

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль