Как работает самый маленький кассетный гидролифт на автобусе

Как работает самый маленький кассетный гидролифт на автобусе

10 / 05 / 2018
839

На международной выставке автобусов и комплектующих Busworld Turkey 2018, которая проходила в Измире с 19 по 21 апреля, широко были представлены гидролифты. Последние являются неотъемлемой составляющей для транспортировки людей с ограниченными физическими возможностями в колясках.

На стенде турецкого производителя REVAR можно было ознакомиться с самым маленьким в мире гидролифтом кассетного типа, который располагается под полом микроавтобуса.

Как работает самый маленький кассетный гидролифт на автобусе 1

Компания REVAR Otomotive San.ve Tic. A.S была образована в 1977 году как ремонтная. С 1983 года она заключала партнерские отношения с ведущим производителем автобусов в Турции – OTOYOL-IVECO и начала выпускать для него поршни и клапана автоматических дверей. Затем началась сотрудничество с еще одним производителем автобусов в Турции – компанией Otokar.
С 1996 года она выпускает компоненты для автобусов Temsa, а с 2004 года – для ISUZU. Она также начала производить комплектующие для пневмоприводов багажных отсеков, а также для дверей аварийного выхода.

В 2005 – 2009 гг. были получены сертификаты качества ISO- 9001 и and ISO/TS 16949. В 2006 году открыто совместно предприятие в Иране – REVAN IRAN, а годом спустя – и в Египте – REVAR EGYPT S.A.E. Сегодня одной из ведущих продуктов REVAR Otomotive являются различные гидродифты для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями в колясках – как для городских, так и для высокопалубных туристических автобусов.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль