Как правильно хранить летние шины в зимний период

Как правильно хранить летние шины в зимний период

25 / 11 / 2016
1315

Многие автолюбители, в начале зимы поменяв летние покрышки на зимние, не вспоминают больше о летней обуви своего автомобиля до самой весны. Другие, более дальновидные, задаются вопросомкак же хранить летнюю резину до следующего сезона?

На самом деле если задуматься, то и вправду лето наступит только месяцев через 5-6, и за этот срок с нашими колесами может произойти всякое. Если почитать различную информацию в интернете, то бытуем мнение, что при неправильном хранении летней резины, к началу лета можно получить изряднопомятуюи потрескавшуюся резину, на которой ездить будет невозможно. И тогда, с наступлением долгожданных теплых деньков невозможна будет замена летней резиныее попросту не будет.

На самом деле правильное хранение летней резины в зимние месяцы заключается в нескольких простых правилах: Не подвергать воздействию особенно сильных морозов. То есть на улице или на балконеэто не самое подходящее место. Хранить в месте, исключающем большую влажность или резкие перепады влажности воздуха. Жены владельцев автомобилей могут вздохнуть свободнованна так же не подходит, здесь хранить летнюю резину нельзя. Не подвергать дополнительному внешнему воздействию, особенно на долгое время. Это значит не нужно на них нагружать еще какие-то вещи.

Так какое же место о положение будут идеальны? Ответы на эти вопросы - в видео сюжете.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль