Как будет выглядеть самый доступный «Дастер»

Как будет выглядеть самый доступный «Дастер»

11 / 10 / 2017
2113

Вернее, фотошпионы смогли заглянуть в салон машины и сфотографировать штатную аудиосистему, в которую входит: проигрыватель CD/MP3 дисков, маленький монохромный дисплей и выходы AUX и USB. Плюс к этому, можно разглядеть простенький блок климат-контроля.

Как будет выглядеть самый доступный «Дастер» 1

Напомним, что ранее компания демонстрировала фотографии только топовой модификации модели с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Как будет выглядеть самый доступный «Дастер» 2

Отметим, что дебютировал Dacia Duster 2018 всего месяц назад на автовыставке во Франкфурте. В европейские дилерские центры новинка приедет в начале будущего года.

Как будет выглядеть самый доступный «Дастер» 3

Новый автомобиль лежит на той же базе B0, что и прошлое поколение, и практически сохранил дизайн внешнего вида предшественника. А вот в салоне установили новые кресла, руль с регулировкой в одной плоскости и 3 круглых дефлектора обдува в центре панели.

Как будет выглядеть самый доступный «Дастер» 4

В моторную линейку кроссовера будут входить 1,6-литровый атмосферный двигатель (115 л.с.), 1,2-литровый турбодвижок (125 л.с.) и 1,5-литровый турбированный дизель (90 или 110л.с.). Система привода будет предлагаться и передняя, и полная.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль