Jeep потроллил внедорожные возможности Kia

Jeep потроллил внедорожные возможности Kia

10 / 11 / 2018
769

В январе корейский производитель показал, что семейный автомобиль способен преодолеть один из самых экстремальных маршрутов пустыни Моав - Hell’s Revenge, однако для этого вседорожник нужно немного доработать.

Именно на доработку Kia, которой и в оригинальном, и в пародийном ролике пришлось заменить стоковые покрышки, демонтировать стабилизаторы поперечной устойчивости и установить защитные металлические пластины, сделали упор в Jeep. Видео, в котором главные герои - хомяки - выбирают американский внедорожник, заканчивается словам «Jeep Grand Cherokee Trailhawk. Доработок не требуется».

Уже в базовое оснащение Grand Cherokee Trailhawk входит полный привод Quadra-Trac II с электронным дифференциалом повышенного трения и двухступенчатой раздаточной коробкой, пневмоподвеска Quadra-Lift, буксировочные крюки, защита днища, а также система выбора режимов движения Selec-Terrain.

Уровень внедорожного оснащения Kia Sorento и техническая начинка заметно проще. Кроссовер укомплектован полным приводом с муфтой Magna Dynamax подключения задней оси, которая всегда работает с преднатягом (5-10 процентов) и перебрасывает момент превентивно.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль