Jeep Cherokee получил новый двигатель

Jeep Cherokee получил новый двигатель

16 / 01 / 2018
844

После рестайлинга Cherokee лишился раскритикованной сложной головной оптики – теперь вседорожник щеголяет новыми светодиодными фарами и противотуманками. Также у модели поменяли капот, бамперы и фонари, подретушировали радиаторную решетку. Задний номер переехал на багажную дверь.

Салон Cherokee 2019 модельного года практически не изменился, обновились лишь боковые дефлекторы обдува, плюс, тачскрин мультимедиа-системы теперь обрамляет глянцевый черный пластик с хромированной окантовкой.

В США кроссовер предложат с новым бензиновым четырехцилиндровым турбомотором 2.0 мощностью 270 л.с. Такой же движок есть и в линейке Jeep Wrangler последней генерации. Правда, для внедорожника предусмотрена «мягкая» гибридная система (мотор-генератор помогает «турбочетверке» при трогании), а Cherokee такая опция недоступна. Также Чероки оснащается бензиновыми двигателями 2.4 Tigershark (180 л.с.) и V6 3.2 Pentastar (271 л.с.). Все моторы работают в паре с модернизированным девятидиапазонным «автоматом», привод – передний или полный.

В список оборудования новинки входят: восемь подушек безопасности, мультимедийный комплекс Uconnect с сенсорным экраном диагональю 7” или 8,4” и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, системы помощи при парковке, мониторинга «слепых» зон и предупреждения о выходе из занимаемой полосы.

До американских дилеров рестайлинговый Jeep Cherokee доберется в первом квартале текущего года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль