Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Им можно управлять самостоятельно с помощью руля и наклонов тела, а можно задать маршрут, после чего скутер поедет по нему полностью автономно. Об этом сообщает N+1 со ссылкой на New Atlas.
В передней части скутера установлен руль и два колеса, а также седло, которое раскладывается, когда скутер переходит в управляемый режим.

Для движения он использует три отдельных мотора в каждом колесе, правда, разогнаться до большой скорости они не помогут - скорость скутера ограничена 10 км/ч. Вместо спидометра в скутере используется вибрация, которая ускоряется вместе со скоростью передвижения.
В ручном режиме скутер управляется с помощью руля с ручкой газа и тормоза, а также наклонов тела в ту или иную сторону. Даже в этом режиме скутер отслеживает препятствия впереди и тормозит при приближении к ним.
После переключения в автономный режим CanguRo передвигается полностью самостоятельно, используя для этого данные с лидара, камеры и ультразвуковых датчиков расстояния. Робот может следовать за хозяином, а также ему можно отдать команду на автономное перемещение в заданную точку на карте.