Изысканная сырно-мясная коллекция на АЗК «ОККО» в Киеве

Изысканная сырно-мясная коллекция на АЗК «ОККО» в Киеве

11 / 08 / 2016
1491

На киевских комплексах нового формата теперь в ассортименте магазинов есть отборные итальянские и французские сыры, а также испанские мясные деликатесы. Такие вкусные предложения являются достаточно редкими в Украине, поэтому кроме АЗК «ОККО» их можно найти в ограниченном количестве специализированных магазинов.

В перечень сырных новинок входят три разновидности от итальянской марки Bиraghi, сыр Гран Падано от ТМ Castelli и «футбольные» сырные мячики от ТМ Borde Kase. Францию в этой коллекции представляет известная марка Pere Toinou с сырами сортов Бри и Камамбер. Кроме того, на «ОККО» можно приобрести изысканный испанский хамон от признанных европейских производителей Casademont и Carchelejo. Это большие семейные предприятия из испанских провинций Каталония и Кордова, которые уже более полувека занимаются мясным бизнесом. От этих производителей, а также от одной из самых популярных в Испании ТМ Espana, на «ОККО» также представлена сырокопченая колбаса в удобных форматах и нарезки.

Изысканная сырно-мясная коллекция на АЗК «ОККО» в Киеве 1

Все мясные и сырные новинки предлагаются в фасованном виде. Поэтому их удобно взять с собой, чтобы полакомиться в дороге, угостить близких и друзей. А для тех, кто увлекается кулинарией, они могут послужить в качестве ингредиентов для приготовления блюд европейской кухни, или же в качестве вкусной закуски к винам, которые также представлены на «ОККО».

Изысканная сырно-мясная коллекция на АЗК «ОККО» в Киеве 2

«Мы развиваем магазины в сети «ОККО» одновременно в двух направлениях. С одной стороны мы хотим как можно полнее удовлетворить спрос на наиболее популярные во время путешествия продукты и товары, но одновременно и стремимся отвечать запросам требовательных гостей, которые любят наслаждаться особыми вкусами и разбираются в высококачественных продуктах, – рассказывает Наталья Резникова, руководитель сети магазинов на АЗК «ОККО». – Например, импортные сыры, хамон, колбасы – именно такое предложение, которое становится доступным широкой аудитории клиентов благодаря «ОККО». Реагируя на запрос гостей наших АЗК, мы хотим, чтобы качественных продуктов от лучших европейских производителей в сети становилось все больше».

Сырно-мясные новинки можно приобрести на АЗК «ОККО» в Киеве по адресам:

  • с. Софиевская Борщаговка, ул. Большая Кольцевая, 54
  • г. Киев, ул. Семена Скляренко, 4
  • г. Киев, ул. Ватутина, 5
  • г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 1-А
  • г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 4-А
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль