История 6-летнего мальчика написавшего пятидесяти автопроизводителям

История 6-летнего мальчика написавшего пятидесяти автопроизводителям

22 / 02 / 2019
1121

Пэтчу Хёрти было всего 5 лет, когда он нашел шильдик Ford на обочине дороги возле своего дома в Коннектикуте (США). Находка мальчишку привела в восторг, после чего он захотел собрать максимально полную коллекцию фирменных знаков разных автопроизводителей. «Но где же их взять?», – подумал малыш, и изобрел весьма нестандартный способ получения коллекционных экземпляров.

С помощью мамы Пэтч написал письма более, чем 50-ти автопроизводителям (некоторые из них на сегодняшний день уже не выпускают автомобили), и каждое из них сопроводил всего лишь одним долларом. Больше у малыша не было – ему в аккурат хватило карманных денег, которые он собирал.

История 6-летнего мальчика написавшего пятидесяти автопроизводителям 1

И что бы вы думали – вскоре он начал получать ответы!

Volvo прислал свой фирменный шильдик, а к нему добавил яркую тарелку для игры в фрисби, и сладости. Jeep извинился за отсутствие эмблемы, но компенсировал это фирменной бейсболкой, ручкой и брелоком. Bentley отправил колесный колпак с логотипом. BMW выразил радость, что Пэтч любит автомобили, и прислал свой знак. Isuzu подарил несколько моделей игрушечных грузовиков.

История 6-летнего мальчика написавшего пятидесяти автопроизводителям 2

Подарки сыпались, как из рога изобилия. Tesla, Bugatti, Honda, Suzuki, Volkswagen, Infiniti. На письма мальчишки ответили абсолютно все. И все отправили ему назад высланный доллар.

Вероятно, письмо 6-летнего мальчугана растрогало менеджеров, получивших почту. Поэтому, все они неизменно радовались любви малыша к автомобилям. А некоторые писали ответ даже от руки.

История 6-летнего мальчика написавшего пятидесяти автопроизводителям 3

И хотя теперь у Пэтча Хёрти есть сувениры многих мировых автопроизводителей, на вопрос «владельцем автомобиля какой марки он хотел бы стать?», тот ответил, что все же Ford. «Это был мой первый автомобильный шильдик, с которого началась коллекция. Так что это было бы справедливо», – рассказал он.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль