Infiniti представит пять новинок

Infiniti представит пять новинок

27 / 04 / 2018
521

Первым станет новый кроссовер QX50. Об этом рассказал глава Infiniti Роланд Крюгер, обмолвившись, что все они будут разработаны для китайского рынка.

В Китае в последние годы продается больше всего новых автомобилей в мире. Китайцы ежегодно покупают больше машин, чем даже американцы. Поэтому многие крупные автопроизводители создают модели специально для китайского рынка.

Так, например, поступает Infiniti. Эта компания планирует в течение ближайших пяти лет создать для Поднебесной пять новых моделей. Благодаря этому продажи Infiniti на китайском рынке должны увеличиться в 3 раза.

Infiniti представит пять новинок 1

25 апреля во время открытия Пекинского автосалона состоится официальная премьера роскошного кроссовера Infiniti QX50. Его продажи начнутся в конце текущего года. Эта модель создана исключительно для китайского рынка. В других странах её продавать, к сожалению, не планируют.

Информации о других четырех новинках, которые Infiniti создаст для Китая, пока нет. Возможно, некоторые из них появятся до 2020 года.

Кстати, на автосалоне в Пекине Infiniti покажет ещё и новый концепт Q. Он покажет направление дизайна, в котором будут создаваться новые модели этого бренда.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль