Индонезийские мопеды и мотоциклы поражают своим «безумством»

Индонезийские мопеды и мотоциклы поражают своим «безумством»

11 / 11 / 2017
5034

Бамбуковые палки, пластиковые бутылки, дорожные конусы и изолента. Все это – не список случайных товаров из китайского интернет-магазина, а вполне реальные запчасти для построения одних из самых необычных мотоциклов в мире.

Индонезийские мопеды и мотоциклы поражают своим «безумством» 1

Индонезия – государство, примечательное не только островом Бали, но и очень интересной мото-культурой. Недостаток денег у местных жителей с легкостью компенсируется их креативностью, которую они применяют для построения необычных мотоциклов. А поскольку в Индонезии очень много мопедов, откуда брать основу для таких проектов, и так понятно.

Индонезийские мопеды и мотоциклы поражают своим «безумством» 2

Когда-то в Джакарте находился завод Vespa и итальянские скутеры были самыми популярными в стране. Потом им на смену пришли японские модели. Неизменной осталась лишь любовь индонезийцев к построению необычных транспортных средств. И запретить им это не может даже местная полиция.

Индонезийские мопеды и мотоциклы поражают своим «безумством» 3

Фотограф Мухаммад Фадли решил запечатлеть жизнь индонезийских байкеров в серии фотографий Rebel Riders. Он уверен, что именно эти ребята как нельзя лучше отражают жизнь и культуру его родной страны. Интересно, что у самого Фадли пока что мотоцикла нет, но он обещает в будущем купить себе такое транспортное средство и превратить его "в настоящего монстра".

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль