Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Ранее сообщалось, что электрокары Tesla американского миллиардера Илона Маска совершили автомобильную прогулку по тоннелю в Лас-Вегасе. Однако не все пассажиры остались довольны.
Как было заявлено, автомобили Tesla должны были превратить 40-минутную прогулку по тоннелю в двухминутную поездку. Для достижения цели машины должны ехать со скоростью в 200км/ч. В реальности, автомобили двигались со скоростью в 40-60км/ч., а на преодоление пути потребовалось в три раза больше времени, чем обещалось. Также, вместо беспилотника, пассажиров вез специально нанятый водитель.

Добавим, что Илон Маск решил отказаться от выпуска самой крутой флагманской модели Model S Plaid Plus. По мнению директора компании, в данном автомобиле нет необходимости. Илон Маск отмечает, что электрокар Tesla Model S Plaid, которая будет запущена в производство в ближайшее время, отвечает всем требованиям клиентов.
Источник: avtodream