Идеальный VW Golf II продают по цене двух Ланосов

Идеальный VW Golf II продают по цене двух Ланосов

02 / 09 / 2019
1432

Большая часть автомобилей имеют огромный пробег и пребывают в “унылом” состоянии, а те модели, который вызывают изумление, давно находятся в частных коллекциях, пишет Автотема, ссылаясь на Автоцентр. Тем не менее, иногда интересные варианты появляются в продаже, и сейчас есть возможность приобрести как раз такой хетчбэк!

Идеальный VW Golf II продают по цене двух Ланосов 1

На сайте autobild.de появилось объявление о продаже VW Golf II CL, который может похвастать очень хорошим состоянием и скромными цифрами на одометре. Автомобиль со всех сторон и внутри выглядит как новенький, при этом его пробег составляет всего 49 900 км. Сколько же просят за эту красоту? 5900 евро. Не сказать, чтобы маленькие деньги, но данный автомобиль их явно стоит. Ну, согласитесь…

Идеальный VW Golf II продают по цене двух Ланосов 2

Впервые этот Гольф был поставлен на учёт в феврале 1987 года, и с тех пор не особо много ездил, плюс регулярно обслуживался.

Идеальный VW Golf II продают по цене двух Ланосов 3

Под капотом находится скромный 1,5-литровый двигатель мощностью 75 л.с., состыкованный с 3-ступенчатым автоматом. В комплектацию включена тонировка стёкол, радио и люк на крыше.

Идеальный VW Golf II продают по цене двух Ланосов 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль