Идеальные авто на каждый день: список

Идеальные авто на каждый день: список

29 / 05 / 2021
1070

Эксперты составили список современных автомобилей, которые отлично подходят для ежедневной эксплуатации. Эти автомобили сочетают в себе практичность, надежность, отличные эксплуатационные характеристики и приятный дизайн. 

Бюджетный хэтчбек Renault Sandero даже в базовой комплектации обладает отличными характеристиками и смотрится стильно. Внедорожное исполнение Stepway подойдет для любителей прокатиться не только по городу. Стоимость в Украине стартует от 353тыс. гривен.

Идеальные авто на каждый день: список 1

Европейцы обожают чешский автомобиль Skoda Octavia, как и автомобилисты в Украине. Особое внимание советуется обратить на универсал Skoda Octavia Combi. Цена в Украине стартует от 592тыс. гривен.

Идеальные авто на каждый день: список 2

Универсал Audi A4 allroad предлагает стильный дизайн в духе внедорожников. Модель оснащена системой полного привода. Цена стартует от 1,29 миллиона гривен.

Идеальные авто на каждый день: список 3

Рамная конструкция, система полного привода и отличная проходимость обрекли пикап Mitsubishi L200 на успех. Цена модели – 939тыс. гривен.

Идеальные авто на каждый день: список 4

Одним из самых доступных и практичных кроссоверов на украинском рынке признан Kia Sportage. Модель пользуется высоким спросом среди автомобилистов в Украине. Цена – от 533тыс. гривен.

Идеальные авто на каждый день: список 5

Большой кроссовер Chery Tiggo 8 на 7 посадочных мест отлично подойдет для семьи и любителей компаний. Стоимость кроссовера – 563тыс. гривен.

Идеальные авто на каждый день: список 6

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль