Hyundai выпустил первый тизер нового Santa Fe

Hyundai выпустил первый тизер нового Santa Fe

25 / 01 / 2018
505

К большому сожалению, корейская марка ограничилась единственным эскизом нового Hyundai Santa Fe. Однако, несмотря на это, можно смело утверждать, что внедорожник изменился кардинально даже в профиль.

В первую очередь, на себя обращает внимание передний и задний бампер, а также светотехника. Как известно, дизайн экстерьера модели Hyundai Santa Fe нового поколения будет выполнен в стилистике «младшего» кросса Hyundai Kona.

Hyundai выпустил первый тизер нового Santa Fe 1

В пресс-центре корейской марки рассказали, что Hyundai Santa Fe нового поколенияполучил продвинутые системы безопасности. Так, в оснащение внедорожника вошли система Rear Occupant Alert, которая предупредит водителя о «забытых» на втором ряду детях, когда тот выйдет из автомобиля.

Никакой информации о техническом оснащении новой модели в компании пока не раскрыли. Первый официальный показ кроссовера Hyundai Santa Fe нового поколения состоится в феврале 2018 года. После этого автомобиль публично дебютирует в рамках Женевского автосалона 2018 года, который откроет свои двери в марте.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль