Hyundai выпускает новый электрический внедорожник

Hyundai выпускает новый электрический внедорожник

28 / 04 / 2016
1972
Компания Hyundai готовит к выходу в 2018 году на мировой авторынок нового внедорожника, работающего на электромотореОжидается, что новинка получит запас хода в 320 километров, что в два раза превышает показатели недавно дебютировавшего автомобиля Hyundai Ioniq. Дебют этой модели состоялся в марте этого года на автосалоне в Женеве.
 
Приводить в движение новый электрический внедорожник южнокорейской автомобильной марки будет бензиновый двигатель с отдачей в 105 лошадиных сил, а также два электромотора на 43,5 лошадиных силПозже компания подготовит полностью электрическую версию своей новинки.
 
Hyundai выпускает новый электрический внедорожник 1

Напомним, что в феврале текущего года компания Kia представила свой гибридный внедорожник Niro, созданный на одной платформе c Ioniq.
 
Причиной, по которой «Хендай» решилась на разработку нового электрического внедорожника, является высокая популярность аналогичной разработке от «Киа», входящий в концерт Hyundai Motor Group.
 
В планы Hyundai также входит выпуск еще одной моделиводородного седана, название которого пока держится в секрете. Информации по этой новинкепока практически нет.
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль