Hyundai снимает с производства популярную модель

Hyundai снимает с производства популярную модель

04 / 08 / 2016
1771

Южнокорейская компания Hyundai намерена прекратить производство «пустого» 2-дверного спортивного купе Genesis Coupe. Это произойдет не позднее января 2017 года, пишет news. В самое ближайшее время на мировой рынок выйдет его достойный, «фаршированный» преемник. В 2009 году в компании уверяли, что автомобиль способен конкурировать с Ford Mustang, Subaru BR-Z и Chevrolet Camaro, однако на деле получилось совсем иначе.

Hyundai снимает с производства популярную модель 1

Последователь со скромным названием Genesis в самом скором времени должен заполнить нишу 2-дверных спортивных недорогих купе, которые может приобрести средний европеец. Высшими менеджерами компании Hyundai Motor Company объявлено о снятии с производства купе Hyundai Genesis Coupe ввиду отсутствия спроса на него.

По желанию многочисленных автолюбителей новая версия среднего спортивного автомобиля, не имеющего ничего общего с Audi TT или Mersedes AMG, но подающего надежды ввиду внешних признаков амбициозного автомобиля, уйдет в небытие. Новое купе Hyundai Genesis появится на мировом рынке с января 2017 года, причем новинка получит 3,8 литровый V-образный 6-цилиндровый бензиновый мотор мощностью 350 л. с.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль