Hyundai Santa Fe получил «люксовую» версию

Hyundai Santa Fe получил «люксовую» версию

06 / 06 / 2018
661

Новая версия кроссовера Hyundai Santa Fe получила название Inspiration. У такого автомобиля более роскошная отделка салона, повышенный уровень шумоизоляции и некоторые отличия в оформлении кузова.

Hyundai Santa Fe получил «люксовую» версию 1

Экстерьер версии Santa Fe Inspiration можно отличить по пластиковым накладкам боковин, окрашенных в цвет кузова, тогда как на стандартном Santa Fe они выполнены из неокрашенного пластика, а серебристый фартук под передним бампером теперь простирается на всю ширину передней части.

Кроме того, автомобиль получил хромированную радиаторную решетку, серебристые накладки на корпусах боковых зеркал и эксклюзивные 19-дюймовые колеса. Под задним бампером две выхлопные трубы по краям вместо сдвоенных справой стороны у стандартного Santa Fe, а также небольшую защитную панель.

Hyundai Santa Fe получил «люксовую» версию 2

Hyundai Santa Fe Inspiration на корейском рынке предлагается со всеми доступными там моторами: двухлитровыми бензиновым и дизельным, а также дизелем объемом 2,2 литра. «Люксовая» версия стоит на 27% дороже базового кроссовера с аналогичным мотором.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль