Hyundai проводит тесты нового i20 на дорогах Индии

Hyundai проводит тесты нового i20 на дорогах Индии

09 / 06 / 2019
363

Корейская компания Hyundai ведет подготовку к выпуску на рынок новое поколение хэтчбека Hyundai i20 вместе с его кросс-версией i20 Active. На данный момент марка активно тестирует новинку. Во время одного из таких тестов в Индии новинку удалось запечатлеть фотошпионам. Фотографии получились малоинформативными: практически неразличимый корпус и плотная защитная пленка.  Новый Hyundai i20 обзаведется более приземистый и стремительный силуэт. Также известно, что обновленный хэтч будет обладать тем же фирменным дизайном с каскадной решеткой радиатора и эффектной головной оптикой в духе новых Sonata и Elantra.  Кросс-версия хэтчбека Hyundai i20 Active получила обновление.

Hyundai проводит тесты нового i20 на дорогах Индии 1

В основе новинки будет та же платформа, на которой базировался ее предшественник, только улучшенная и обновленная.

Hyundai проводит тесты нового i20 на дорогах Индии 2

Внутри нового хэтчбека можно будет обнаружить доработанную переднюю панель с большим сенсорным экраном мультимедиийной системы, усовершенствованную приборную панель и новый усеченный руль. В движение автомобиль, возможно, станет приводиться новым турбодвигателем мощностью 100 или 120 л.с. в зависимости от комплектации. 

Презентацию новинки обещают уже в 2019 году, а первые товарные хэтчбеки появятся в автосалонах только весной следующего года. 

Источник: Speedme

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль