Hyundai представил гибридный кроссовер Kona для Европы

Hyundai представил гибридный кроссовер Kona для Европы

04 / 06 / 2019
623

Гибридная Hyundai Kona оснащена 1,6-литровым 4-цилиндровым мотором GDI, выдающим 103 лошадиные силы, и работающим в паре с 32 кВ электромотором мощностью 42 л.с., а также маленькой литий-ионной батарей 1,56 кВт.

Электрический двигатель отдельно производит 170 Нм крутящего момента, позволяя силовой установке добиться общего показателя в 265 Нм, а также выдавать общую мощность в 140 лошадиных сил. Причем Hyundai утверждает, что литий-ионный полимерный аккумулятор обеспечивает «выдающиеся характеристики зарядки и разрядки, оптимизируя выходную мощность от высоковольтной батареи и обеспечивая быструю регенерацию».

Hyundai представил гибридный кроссовер Kona для Европы 1

Работает силовая установка в паре с 6-скоростным автоматом с двойным сцеплением, который имеет режим Sport. Кроме того, модель оснащена системой дистанционной блокировки автомобиля с помощью смартфона, 10,25-дюймовым сенсорным экраном мультимедийки с навигатором и функцией распознавания голосовых команд.

Hyundai представил гибридный кроссовер Kona для Европы 2

Компактный внедорожник получил целый ряд систем безопасности, включая систему обнаружения пешеходов и велосипедистов с функцией экстренного торможения, систему контроля движения в полосе, интеллектуальный круиз-контроль, мониторинг слепых зон и другие.

Внешне от других Kona гибридная версия отличается специальной окраской кузова, специальным цветовым пакетом для интерьера и эксклюзивными колесными дисками. Старт продаж Hyundai Kona Hybrid в Европе намечен на август 2019 года.

Источник: Livecars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль