Hyundai показал новый семиместный кроссовер Alcazar на фото

Hyundai показал новый семиместный кроссовер Alcazar на фото

23 / 03 / 2021
1085

Hyundai опубликовал первые официальные фото семиместного кроссовера Alcazar. Новинка будет построена на базе Hyundai Creta.

Hyundai показал новый семиместный кроссовер Alcazar на фото 1

Стиль нового кроссовера Hyundai Alcazar очень напоминает Hyundai Creta второго поколения. Отличительными особенностями новинки станет задний свес, дополнительное боковое окно и принципиально новая корма – другой бампер, светодиодные горизонтальные фары, другая дверь багажника, компактный спойлер на крыше со стоп-сигналом.

Hyundai показал новый семиместный кроссовер Alcazar на фото 2

На официальном тизерном изображении показан вариант на шесть посадочных мест. Однако семиместный вариант также будет предложен.

Alcazar разделит с Creta и моторную гамму. На индийском рынке Hyundai Creta доступен в комплектации с атмосферным мотором объемом 1,5 литра мощностью 115 лошадиных сил и турбодизелем такого же объема и мощности. Также предложена версия и с 1,4-литровым бензиновым турбомотором. В зависимости от комплектации, новинка получит систему полного или переднего привода, 6-ти ступенчатую механическую или 7-ми ступенчатую коробку передач и вариатор.

Hyundai показал новый семиместный кроссовер Alcazar на фото 3

Официальная премьера новинки запланирована на начало апреля 2021 года. Производитель заявляет кроссовер Hyundai Alcazar как глобальную модель.

Источник: auto.24tv

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль