Hyundai обновил Accent прошлого поколения

Hyundai обновил Accent прошлого поколения

02 / 05 / 2018
803

«Бюджетник» Хёндэ сменил поколение еще в 2016-м: первым рынком для модели новой генерации стал Китай, там она зовётся Verna. В 2017-м были представлены новые Hyundai Solaris, индийская Верна и североамериканский Accent. А вот на родине марки до сих пор продают модель предыдущего поколения – тоже под именем Акцент, причем ее не затронула модернизация. В последний раз корейскую версию обновили в мае прошлого года, тогда у модели поменяли решетку радиатора и передний бампер. У Accent-2018 обновки еще более скромные.

Hyundai обновил Accent прошлого поколения 1

Так, в Корее палитра цветов кузова седана и хэтчбека пополнилась оттенком Galactic Grey (серебристый), плюс для модели можно заказать 16-дюймовые диски нового дизайна. У «четырехдверки» появилась новая комплектация (идет сразу за базовой) Smart Special, в нее входят: отделка кресел искусственной кожей, аудиосистема с USB и Bluetooth и кнопками управления на рулевом колесе, шесть подушек безопасности, кондиционер. За доплату для этого варианта исполнения доступны подогрев «баранки», передних сидений и наружных зеркал.

Hyundai обновил Accent прошлого поколения 2

Продажи Accent в Корее падают: в 2017-м в этой стране было реализовано 7 493 таких автомобиля – на 39,7% меньше, чем годом ранее. Судя по всему, модель новой генерации на домашнем рынке в ближайшем будущем не появится. Не исключено, что Accent и вовсе исчезнет из линейки марки в Корее.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль