Hyundai, KIA и Genesis выпустят 13 новых и обновленных моделей в 2019 году

Hyundai, KIA и Genesis выпустят 13 новых и обновленных моделей в 2019 году

03 / 01 / 2019
580

В новогоднем обращении к сотрудникам Hyundai сообщила, что в 2019 году три родственные марки Hyundai, KIA и Genesis выпустят 13 новых или обновленных моделей. Среди них — премиальный внедорожник Genesis и совершенно новая Hyundai Sonata.

Помимо этого, Hyundai уже к 2021 году планирует запустить в Южной Корее программу автономно пилотированного такси, и хотя информация об этой услуге пока ограничена, компания, ради ее развития расширит партнерские отношения с ведущими компаниями в этой области.

Что касается среднеразмерного кроссовера, дизайн концепта выделяется квадратной решеткой радиатора, напоминающей аналогичную у Bentley, а также тонкими передними фарами, каждая из которых состоит из двух разделенных полосок.

Hyundai, KIA и Genesis выпустят 13 новых и обновленных моделей в 2019 году 1

Вероятно, модель будет разработана на той же платформе, что и следующее поколение G80, а под капотом у новинки могут разместиться 3,3-литровый V6 с двумя турбинами, выдающий 365 л.с., и 5-литровый V8 на 420 л.с.

О Hyundai Sonata известно гораздо меньше, но судя по всему, ее возможный прототип был замечен летом 2018 года на тестах в Нюрбургринге. Он взял некоторые элементы от дизайна концепта Le Fil Rouge и выглядит более стильно, чем текущее поколение модели.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль