Hyundai опубликовала первый тизер новой Elantra. Что будет нового ?

Hyundai опубликовала первый тизер новой Elantra. Что будет нового ?

19 / 08 / 2015
1062

Автоконцерн Hundai Motor Company опубликовала отрендеренный снимок своего популярного седана Elantra. Представители компании утверждают, что анонс состоится уже в ближайшее время. А вот сам автомобиль может стать гостем одной из ближайших авто выставок, предположительно это будет автосалон в США, г. Лос-Анджелес. Начало старта планируется на осень этого года, на южнокорейском рынке.

Hyundai опубликовала первый тизер новой Elantra. Что будет нового ? 1

Стоит отметить что, Elantra лидирует в списке автомобилей корейского автопроизводителя. Рождение этой марки принято считать 1990 год. С тех пор было продано около 10 млн. автомобилей. Успех данной марки крайне прост, разумное соотношение цены и качества, дизайн так же является не последним аргументом в формуле продаж.

К сожалению, производитель не дал пока, не какой конкретной информации, о технической стороне авто. Но судя по формам, линиям, очертаниям новые модели автомобилей Hyundai будут выполнены в новой стилистической политике компании.

Эксперты полагают что, изменений стоит ждать во всех узлах автомобиля, начиная от двигателя заканчивая мультимедийной частью. Новая акустическая система, дистанционный запуск двигателя, новою систему безопасности и многое другое.

Пока остаётся неизвестно, когда модель попадет к украинским автодиллерам, и так же цена пока для всех загадка.

Источник: motor.ru

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль