Honda впервые показала новый серийный Civic

Honda впервые показала новый серийный Civic

19 / 04 / 2021
1481

Компания Honda показала первое официальное фото серийного седана Civic одиннадцатого поколения.

Судя по опубликованному изображению, серийная версия новинки практически не отличается от прототипа представленного в 2020 году. Единственным существенным заметным отличием стали новые круглые противотуманные фары.

Honda впервые показала новый серийный Civic 1

Представители производителя отмечают, что подготовка нового седана к серийному производству практически завершена. Больше фото, видео и подробностей о новинке раскроют 28 апреля, в ходе первой части «виртуального тура» Honda Civic. Вторая часть тура состоится летом. Ближе к осени новинка поступит к дилерам. В конце текущего года к седану присоединиться и хетчбэк Civic. Официально подтверждено, что купе уберут из семейства.

Honda впервые показала новый серийный Civic 2

Согласно слухам в американских СМИ, новое поколение Honda Civic сохранит привычный атмосферный двигатель объемом 2 литра и турбированную четверку объемом 1,5 литра.

В компании называют новинку самой высокотехнологичной и продвинутой за всю историю модели. Отмечается, что новая генерация Civic будет сочетать в себе спортивный характер, расширенный пакет систем безопасности, ассистентов помощи водителю и полностью цифровые приборы.

Источник: newsyou

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль