Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Нарушитель отказался предъявить документы и заявил, что обвинения в его адрес не имеют оснований, поскольку он является гражданином РФ и за рулем авто не сидел.
Задержание виновника ДТП стало сверхсложной задачей — с высоким мужчиной крепкого телосложения не смогли справиться двое полицейских. Усмирить агрессивно настроенного правонарушителя удалось с помощью еще одного наряда.
В отделении мужчина все не унимался: бился головой об стол, пытаясь сойти за жертву избиения. Но с самого начала все произошедшее фиксировалось на мобильный телефон неравнодушного прохожего.
В итоге, личность невежды была установлена - он оказался сотрудником милиции. Он будет привлечен к административной ответственности по трем статьям: за нарушение ПДД, вождение без документов и вождение в нетрезвом состоянии.