Грузовые шины - в чем заключается их специфика?

Грузовые шины - в чем заключается их специфика?

14 / 12 / 2018
892

Они позволяют снизить расход топлива, обеспечить автомобилю быстрое торможение, а также хорошую динамику разгона. Выбирая шины для грузовых автомобилей, следует учитывать особенности дорожного полотна, по которому они будут ездить большую часть времени. Для не очень качественных дорог, оптимально подойдут покрышки с контролируемым давлением. Они сокращают грузоподъемность и обеспечивают устойчивость машины при неблагоприятных погодных условиях.

Особенности продукции

Бренд Rosava предлагает шины, которые могут использоваться при любых температурах воздуха и при любом качестве дорожного покрытия. Они подходят для экстремальных условий эксплуатации и специально разработаны для установки на разные типы грузовиков. Благодаря таким шинам автомобили смогут ездить по территории промышленных объектов или по строительным площадкам. Шины характеризуются:

- неприхотливостью в использовании;

- практичностью;

- долговечностью;

- надежностью.

Вся продукция бренда обладает отличным сцеплением с дорожным покрытием при любых погодных условиях. Она выдерживает достаточно большие нагрузки и при этом на протяжении длительного периода времени не теряет своих первоначальных свойств.

Грузовые шины - в чем заключается их специфика? 1

Характеристики товара

На сайте компании Rosava можно подобрать грузовые шины отличного качества. Они имеют симметричный рисунок ненаправленного протектора и обеспечивают транспорту высокие показатели проходимости, сцепления и тяги. Такие шины подходят для передвижения по пересеченной местности.

Благодаря шинам от бренда Rosava увеличивается скорость грузовиков, так как большая площадь блоков, расположенных на центральной зоне протектора, обеспечила непрерывность пятна контакта. Современная резина позволяет равномерно распределять нагрузку на протекторы, поэтому они способны выдерживать длительные перевозки продукции с большим весом.

Шины отличаются наличием специальных дренажных каналов, с помощью которых с поверхности резины удаляются излишки воды. Такие каналы не позволяют колесам проскальзывать во время движения во время сильных дождей.

Плечевые зоны протекторов оснащены мощными макроблоками, имеющими сильно выступающие грани. Специально разработанная конфигурация увеличивает силу продольной тяги грузовых автомобилей в процессе движения. Кроме того, она позволяет удерживать необходимую траекторию во время выполнения скоростных маневров и компенсирует динамические удары, которые могут возникать из-за попадания колес в дорожные ямы.

Немаловажным достоинством покрышек Rosava считается замедленное истирание рисунка протектора даже при условии езды по грубым дорожным поверхностям. Вся продукция компании не требует специального ухода и характеризуется длительным сроком службы.

В каталогах компании можно подобрать шины для грузовых автомобилей различных моделей. Цены на все товары достаточно демократичные, поэтому доступны для широкого круга покупателей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль