Грузовые багажники и боксы – это полезные и стильные аксессуары для всех автовладельцев

Грузовые багажники и боксы – это полезные и стильные аксессуары для всех автовладельцев

24 / 09 / 2020
293

Дабы поездка семьей была комфортной, следует позаботиться об одежде, еде, аксессуарах, развлечениях и взять с собой все, что необходимо. Нередко с расположением объемных чемоданов возникают проблемы, ведь в стационарный багажник они не помещаются, а размещение в салоне грозит дискомфортными условиями в дороге и снижением задней видимости для водителя. С креплениями велосипедов, лыж, серфбордов, сноубордов и прочего также не все просто. Чтобы не ломать голову над грамотным решением, следует обратить внимание на автобагажники Thule, которые представлены на сайте http://www.bagazhnik.ua. Компания славится на территории Украины своим серьезным подходом и длительным сроком работы на специализированном рынке. В каталоге представлено множество объектов от популярных мировых производителей, но именно багажные системы Thule пользуются наибольшим спросом.

Среди предложений можно отыскать сами автобагажники, грузовые корзины, а также боксы, которые славятся:

  • уникальным стильным дизайном;
  • аэродинамическими свойствами с небольшим сопротивлением воздушному потоку;
  • специальной системой Power-Click, позволяющей воспользоваться вмонтированным индикатором момента затяжки;
  • эргономичной ручкой для удобного закрытия;
  • противоскользящим покрытием дна;
  • двусторонней системой открытия для получения доступа к содержимому даже в условиях тесной парковки;
  • наличием центрального замка;
  • идущим в комплекте мягким чехлом для лучшего хранения;
  • встроенным фонариком для проведения погрузки и разгрузки в темное время суток.

Наличие перечисленных особенностей зависит от модели бокса. Радует, что интернет-магазин Thule предлагает купить большой выбор не только рассмотренных товаров, но и прочих типов багажника для автомобилей. К примеру, имеются варианты для установки крепления на крышу авто, на штатные места, на фаркоп, на дверные проемы и т. п.

Грузовые багажники и боксы – это полезные и стильные аксессуары для всех автовладельцев 1

Официальный сайт Thule: преимущества сотрудничества

К базовым положительным моментам кооперации следует отнести реализацию только оригинальных товаров, хорошие цены, полностью соответствующие уровню качества продукта и оперативную доставку, как по Киеву, так и в другие города страны. Каталог постоянно пополняется новинками, поэтому пользователь всегда будет в курсе свежих поступлений. Помимо этого, Вы получите максимум положительных эмоций и уверенность в том, что аксессуар прослужит не один год. В дополнение к багажникам, Вы получаете возможность стать собственником рюкзаков, дорожных сумок, детских колясок, чехлов для устройств и телефонов и т. п.

Обращайтесь к менеджерам магазина, которые проконсультируют покупателя, помогут принять правильное решение и сделают все, чтобы покупка пришлась по душе и была доставлена в краткие сроки. Перед транспортировкой приобретение надежно упаковывается, поэтому во время доставки оно не повредится и приедет в целости и сохранности (конечно же, если транспортные компании будут придерживаться базовых правил безопасности).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль