Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Сегодня в 12 часов запланировано экстренное совещание.
Как мы уже ранее сообщали, активисты организации Авто Евро Сила с 7 часов утра начали бессрочную акцию по блокированию трасс. На данный момент перекрыто 6 КП. «Главную» трассу Украины всё-таки перекрыли.

Автоблогу удалось связаться с представителями общественной организации, которые уточнили, что несмотря на акцию, трассы заблокированы лишь частично, то есть оставлены полосы для проезда транспорта. Активисты из «Авто Евро Сила» перекрыли трассу Одесса – Киев. Активисты частично перекрыли движение автомобилей на трассах требуя смягчения условий для пребывания в Украине автомобилей с иностранной регистрацией.

Одним из первых результатов проходящей акции стало то, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о проведении экстренного совещания сегодня. На 12 часов он пригласил на встречу депутатов и представителей общественной организации Авто Евро Сила.
Чем закончится сегодняшняя встреча и каким окажется результат - мы сообщим вам в наших следующих публикациях.