Готовьте подарки к 8 марта вместе с обновленным мобильным приложением FISHKA

Готовьте подарки к 8 марта вместе с обновленным мобильным приложением FISHKA

02 / 03 / 2016
1552

Программа вознаграждений FISHKA продолжает совершенствовать свою мобильную аппликацию для смартфонов на базе iOS и Android. Команда работает над тем, чтобы решение стало настоящим незаменимым помощником для своих пользователей. После запуска мобильной аппликации FISHKA прислушалась к пожеланиям и предложениям своих клиентов, поэтому обновленную аппликацию можно смело назвать совместной работой команды разработчиков и пользователей программы.

В обновленном приложении расширили возможности использования виртуальной карты. Теперь клиент сможет не только накапливать баллы, но и списывать их на мгновенные вознаграждения и скидки с помощью штрих-кода на экране своего мобильного телефона. Воспользоваться преимуществами виртуальной карты и в дальнейшем смогут только залогиненные пользователи.

Готовьте подарки к 8 марта вместе с обновленным мобильным приложением FISHKA 1

Кроме этого усовершенствована работа карты, на которой теперь еще удобнее найти ближайшую АЗК «ОККО», супермаркет «Фуршет», банкомат Райффайзен Банка Аваль или торговую точку другого из партнеров программы.

Особенно актуальной в предпраздничную пору станет возможность подготовить подарки для своих женщин. Осуществить это можно быстро и легко, сделав заказ вознаграждений из каталога в ближайшей АЗК «ОККО».

Готовьте подарки к 8 марта вместе с обновленным мобильным приложением FISHKA 2

«Чтобы подарки вовремя дошли до своего адресата, мы усовершенствовали систему доставки, сократив ее сроки до 5 рабочих дней, – комментирует Марта Гаранджа, руководитель отдела программы лояльности FISHKA. – Спешите скачать мобильное приложение FISHKA, чтобы первыми быть в курсе самых свежих предложений от партнеров программы и узнавать о преимуществах, которые можно получать с нашей картой. К тому же, в каталоге множество подарков к 8 марта, которые помогут организовать праздник и не оставят равнодушными ни одну женщину».

Готовьте подарки к 8 марта вместе с обновленным мобильным приложением FISHKA 3

Справка:

FISHKAмультипартнерська программа лояльности, объединяющая сеть АЗК «ОККО», супермаркеты «Фуршет», магазины цифровой техники «АЛЛО», Райффайзен Банк Аваль, Страховая компания «Универсальная» и многие другие, чтобы каждый покупатель мог получить вознаграждение за совершенные им покупки в сети Партнеров Программы! На сегодня в программе участвуют около 3 млн клиентов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль