«Гость из Поднебесной»: Chery Tiggo 5

«Гость из Поднебесной»: Chery Tiggo 5

25 / 02 / 2016
4818

Весна 2016 в Украине станет настоящим сезоном премьер для китайского автопроизводителя Chery.

После анонсированных стартов продаж компактного и полноразмерного седанов Arrizo 3 и Arrizo 7 соответственно, дилеры объявили о старте продаж компактного кроссовера Chery Tiggo 5.

«Гость из Поднебесной»: Chery Tiggo 5 1

За все годы продаж на украинском рынке китайский кроссовер завоевал высокую популярность у тысяч клиентов. Но если владельцы Tiggo первого поколения больше покупали этот автомобиль из-за внешнего сходства с Toyota RAV4 и ценовой доступности по сравнению со своим японским двойником, то в течении последних лет китайские конструкторы понемногу избавили следующие поколения Tiggo от детских болячек и сейчас обещают своим клиентам совершенно новую трактовку привычного многим паркетника, в котором практически ничего не осталось от первого поколения автомобиля, начиная от внешнего вида, внутреннего оформления салона и заканчивая технической составляющей.

«Гость из Поднебесной»: Chery Tiggo 5 2

Построенный на новой платформе Чери Тиго 5 будет комплектоваться 2,0-литровым бензиновым агрегатом, развивающим 139 лошадиных сил и 182 Н·м крутящего момента. Более подробную информацию о украинской версии кроссовера эксперты пока не раскрывают, обещая предоставить её после официальной премьеры нового автомобиля, которая назначена на вторую половину марта месяца.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль