Главные новости и премьеры недели

Главные новости и премьеры недели

13 / 09 / 2015
930

11 сентября в Киеве запустили пилотную версию сервиса онлайн-регистрации подержанных машин. Теперь часть функций  МРЭО, доступна на сайте iGov.С

пецпошлину на импорт легковых машин отменят к концу сентября. Хотя ранее правительство настаивало на том, чтобы отменить ее только с 2016 года. На стоимость импортных машин это, к сожалению, не повлияет.

Но не спецпошлина больше всего волновала автолюбителей на этой неделе. Украинцы собрали более 25 000 подписей под петициями об отмене импортного и акцизного сбора. К всеукраинской инициативе подключились и наши читатели. Вместе мы собрали более 2 000 подписей.

Главные новости и премьеры недели 1

Новость которая взбудоражила всех автомобилистов – возможный возврат обязательного техосмотра. Пока достоверной информации о том, что ТО вернут, нет. Министерство финансов свою причастность к этой инициативе опровергло.

Главные новости и премьеры недели 2

Производитель люксовых автомобилей, компания Rolls-Royce наконец показала фото своего нового кабриолета Dawn, официальная премьера новинки состоится в рамках автосалона во Франкфурте.

Главные новости и премьеры недели 3

Ford  привезет во Франкфурт новый полноприводной кроссовер Edge 2016 созданный специально для европейского рынка. Новинку можно будет купить с двумя вариантами 2.0 Duratorq TDCi мощностью 180 и 210 л.с. Вероятно, будет доступна и бензиновая модификация  с 2-литровым EcoBoost, мощностью 245 л.с.

Главные новости и премьеры недели 4

SsangYong  покажет во Франкфурте SUV XAV-Adventure, созданный на  базе последней версии кроссовера Tivoli.

Главные новости и премьеры недели 5

Но не Франкфуртом единым. Компания Cadillac показала фото своего нового кроссовера XT5, премьера которого состоится на автосалоне в Дубае или Лос-Анжелесе.

Главные новости и премьеры недели 6

Легендарный пикап Toyota Hilux скоро появится в автосалонах Украины. Это будет уже восьмое поколение настоящего рамного внедорожника в кузове пикап. Обновленная модель сохранила все свои преимущества, но получила более современный дизайн. В Украине пикап можно будет купить как с дизельным, так и с бензиновым двигателем мощностью от 150  до 177 л.с.

Главные новости и премьеры недели 7

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль