Гигант Ford Expedition сменил поколение

Гигант Ford Expedition сменил поколение

19 / 02 / 2017
2755

Благодаря широкому использованию алюминия и высокопрочной стали модель «похудела» на 136 килограммов. Правда, это касается только стандартной версии длиной 5,3 метра. Для тех, кому этого мало, есть удлиненная модификация с приставкой Max. У нее от носа до кормы уже целых 5,6 метра!

Гигант Ford Expedition сменил поколение 1

Под капотом урчит «шестерка» EcoBoost. Благодаря наддуву с 3,5 литров рабочего объема сняли 375 л.с. Коробка передач – новейший 10-ступенчатый автомат. В «базе» у машины задний привод, но в исполнениях подороже ведущие все четыре колеса. Предусмотрена понижающая передача и блокировка заднего дифференциала.

Гигант Ford Expedition сменил поколение 2

В салоне гены пикапа F-150 выдает передняя панель. В зависимости от выбранной комплектации, на трех рядах кресел могут разместиться семь или восемь человек. Как гласит пресс-релиз, Ford Expedition предлагает седокам 15 подстаканников, шесть USB-портов для зарядки мобильных гаджетов, четыре 12-вольтовых и одну 110-вольтовую розетки.

Гигант Ford Expedition сменил поколение 3

Внедорожник получил более 40 (!) электронных помощников и систем безопасности. Впрочем, это не признак какой-то революции, а, скорее, свидетельство отсталости модели предыдущего поколения.

Гигант Ford Expedition сменил поколение 4

Наконец, Ford Expedition способен тянуть прицеп массой до четырех тонн. Как уверяет производитель, этот параметр является одним из ключевых для покупателей автомобилей такого класса, поскольку 15% владельцев модели буксируют прицеп не реже одного раза в месяц.

Гигант Ford Expedition сменил поколение 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль