Гибридный Renault Megane 2020 засекли на тестах

Гибридный Renault Megane 2020 засекли на тестах

18 / 06 / 2019
590

Заряжаемый гибрид на основе Megane 2020 имеет привычный дизайн, но отличается новым портом для зарядки на заднем левом крыле, а также на одном из тестовых автомобилей были замечены расклешенные задние арки, что может говорить о более широкой задней колее.

Кроме того, обновленный Megane получит новые бампера, решетку радиатора и рестайлинговую оптику. В салоне можно ожидать новую цифровую панель приборов и новую информационно-развлекательную систему.

Гибридный Renault Megane 2020 засекли на тестах 1

Renault ранее подтвердил, что разрабатывает собственную гибридную силовую установку e-Tech, и хотя в компании не раскрывают подробностей, вполне вероятно, что она будет состоять из турбированного двигателя, к которому добавят связку электромотора и небольшой литий-ионной батареи, дающей возможность проезжать на чистой электротяге до 50 километров.

Что касается мирового дебюта, Megane должен быть представлен на ближайшем автосалоне во Франкфурте в сентябре как модель 2020 года, но пока непонятно, будет ли одновременно с обычной версией представлен и гибридный вариант.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль