Гибридные автомобили LEXUS – новое решение в сфере автомобилестроения

Гибридные автомобили LEXUS – новое решение в сфере автомобилестроения

04 / 02 / 2021
466

Большинство производителей автомобилей давно выпускают гибридный транспорт, но для компании LEXUS это в новинку. Бензиновый двигатель прекрасно гармонирует с электрическим силовым агрегатом, гарантируя не только высокую производительность, но и низкий расход топлива. Выбирая Лексус потенциальные владельцы авто могут выбрать как внедорожник, кроссовер, так и легковой транспорт. Исполнение каждого автомобиля – это качество, надежность и долговечность.

Модельный ряд

На текущий момент гибридными являются следующими модели марки:

  • NX300H;
  • LC500H;
  • UX250H.

В первую очередь гарантируется экономия горючего и существенное снижение количества выхлопов. Примечательно, что это полноценное Премиум авто, которое не нужно заряжать от зарядки. Восстановление энергии происходит во время езды. На производительность это никак не влияет и гарантирует комфортные условия эксплуатации транспорта.

Замена отдельных деталей и в целом обслуживание осуществляется опытными специалистами на фирменной станции технического обслуживания. В наличии есть необходимые инструменты и оборудование, являющееся главным помощником для ремонтника.

Особенности гибридного авто

Управление автомобилем дополнительно упрощается, потому что есть специальный функционал «Мой Lexus» с огромным количеством опций. Кроме того владение гибридным автомобилем сопровождается следующими преимуществами:

  1. Надежность. Гибридная установка прошла соответствующие испытания и гарантирует нормальные условия для восстановления заряда.
  2. Новые технологии. Современные разработки упростили большинство деталей и узлов, а это дополнительно увеличило эксплуатационный ресурс отдельных компонентов.
  3. Гарантии. На все продаваемые гибридные автомобили есть пятилетняя гарантия.
  4. Финансовая политика. Благодаря гибкому финансовому сотрудничеству каждый покупатель может наслаждаться экономией и сохранением денег.

Процедура диагностики Hybrid Health Check обеспечит своевременную проверку на предмет поломок или каких-либо изменений в работе. Большинство проблем лучше предупредить, нежели потом их решать.

Если остались вопросы или нарекания менеджеры и представители официального дилера готовы ответить на них и предоставить консультации. Для более удобного подбора авто заранее можно воспользоваться специальным конфигуратором.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль